Можно ли выделить в квартире купленной с участием материнского капитала детям не по 1/4, а по 1/6? Детей двое

• г. Чебоксары

Можно ли выделить в квартире купленной на материнский капитал детям не по 1/4, а по 1/6? Детей двое.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Закон обязывает выделить доли, но размер долей не устанавливает. Можно любую долю выделить.