Что делать, если сотрудники управляющей компании повредили козырек балкона при очистке крыши от снега и наледи? К кому обратиться за восстановлением конструкции?

• г. Якутск

Сотрудники или подрядчики управляющей компании очищали крышу от снега и наледи. По "счастливой" случайности одна из глыб повредила козырек нашего балкона. Что делать? К кому обращаться за восстановлением конструкции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Составляйте акт для начала с участием управляющей компании и свидетелей. Это важно! Потом будете считать сумму причиненного ущерба и писать претензию в адрес УК.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите претензию в управляющую компанию, если не поможет, то жалобу в ГЖИ, и заявление в суд.