Вопрос о выплате больничного при увольнении по собственному желанию

• г. Красноярск

Прошу рассмотреть мой вопрос, я уволился с организации по по собственному желаю, должны или обязаны выплатить мне больный, помните?

Ответы на вопрос (1):

Должны, в общем случае, если временная нетрудоспособность за период работы или началась до истечения месяца со дня увольнения.