Можно ли отдать груз транспортной компании на основании фото доверенности от клиента из Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Прислали фото доверенности от клиента на транспортную компанию для получения груза от продавца. Могу ли я без последствий отдать груз ТК? Клиент из Казахстана, ТК и продавец из СПб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

пусть при отгрузке предъявит оригинал этой доверенности. Кто то же может сверить ее с фотокопией, изъять и передать вам?