Как наиболее выгодно продать долю в 2-х комнатной квартире в элитном доме?

• г. Иваново

Я хочу продать долю в 2 х комнатной квартире в элитном доме. Моя доля состовляет 34%. Отца и матери по 33%. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! При всех сделках с недвижимостью нужно пользоваться помощью юриста. Запомните это как аксиому!