Нужно ли оформлять нахождение в Москве для человека с ВНЖ в Краснодарском крае, пробывающего там временно?

• г. Одинцово

Имею ВНЖ в Краснодарском крае, приехал к друзьям в Москву. Нужно ли как-то оформлять своё нахождение в Москве (планирую пробыть месяц)

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Данил. В течении 7 суток Вы обязаны встать на миграционный учет не более чем на 90 суток, но при этом регистрационный учет в виде на жительстве останется.