Ситуация с лицензиями в банке - как это может повлиять на мою возможность взять отпуск, имея несовершеннолетних детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Банк лешили лицензиии два месяца будет выплачиваться только оклад, я могу сейчас написать заявление на отпуск, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязаны ли удовлетворить такое заявление - тогда, в рамках законодательства, нет. Разве что в банке было такое в локальных актах предусмотрено.