Права супруги при разводе в контексте договора о пожизненном содержании

• г. Жуковский

У мужа заключен договор о пожизненном содержании с иждивением с его матерью. Я давала согласие на этот договор (оформлено у нотариуса). Какие у меня права при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Права на что вас интересуют, уточнит е.

Недвижимое имущество, приобретенное на основании договора пожизненного содержания с иждивением, будет являться совместной собственностью супругов, то есть Ваша доля 1\2.