Мне необходимо что бы моего сына признали членом моей семьи.

• г. Балашиха

Мне необходимо что бы моего сына признали членом моей семьи. Только тогда я буду иметь право на получение квартиры в воинской части. Как мне подать иск? В какой суд? О чем будет этот иск ведь спора как такового ведь нет еще. Сыну 25 лет, проживает со мной в доме принадлежащем моему отцу, прописан тоже здесь, не женат, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

иск по месту вашей регистрации, в заявлении укажите, что вы проживаете вместе, у вас общее хозяйство, общий бюджет, то есть проживаете единой семьей и что сын является членом этой семьи