Бабушка подарила сыну дачу о чем сильно сожалеет. Как признать сделку не действительной.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Через суд сделки, в том числе дарение признаются недействительными ст. 166.167 ГК РФ.

Юрий! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

Как правило, такую сделку не действительной признать не получится. Нужен анализ правовой ситуации и договора.