Возможно ли уволиться без исправления ошибок в документах (договорах) при оформлении по трудовой книжке?

• г. Чебоксары

Я на своей работе допустил некоторые ошибки в документах (договорах).

Руководство требует их исправить, но мне нужно срочно уезжать в другой регион.

Можно ли уволиться, не исправляя эти недочёты? (Оформлен по трудовой книжке).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но...вы подали заявление об увольнении. Вас могут обязать отработать две недели. За этот период Вам прикажут исправить недочеты. Вы откажетесь. Тогда у Вас не будет уверкнности, что Вас уволят именно по Вашему собственному желанию.