Пожилая женщина страдает от незаботливых соседей - грязь, вонь и опасность газового пропуска. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мы соседи пожилой женщины Она уже никуда не выходит. Есть внуки и жена ее сына Но они за ней не ухаживают. Появляются только забрать пенсию. В квартире грязь вонь

Постоянно горят кастрюли Забывает выключать газ Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в соцотдел по месту регистрации, чтобы ей выделили соцработника или ,если она согласна, поместить ее в интернат для престарелых