Как обратиться в ГИБДД другого города после несдачи на права - нужно ли платить госпошлину повторно и возможно ли вернуть деньги?

• г. Орёл

Я не сдала на права в ГИБДДи теперь хочу обратиться в ГИБДД другого города, нужно ли мне платить госпошлину ещё раз, именно в это отделение? И можно ли вернуть деньги за госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги за госпошлину не получится, поскольку Вы ходили сдавать на права, и по своей вине экзамен не прошли. В другом городе Вы имеете права сдавать.