Как правильно написать заявление в суд для признания права собственности на автомобиль?

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление в суд на установление права собственности за умершим на дом и землю под ним.

Ответы на вопрос (2):

заявление сложное, необходимо ознакомление с документами, поэтому квалифицированно, юридически грамотно вам может составить заявление местный адвокат