Изменения в условиях труда в детском саду - отпуск для воспитателей и помощников воспитателя

• г. Якутск

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Ответы на вопрос (1):

Класс условий труда на отпуск педагогических работников не влияет. Отпуск - 42 дня для воспитателей и старшего воспитателя, для помощников - 28 дней.