Влияет ли смена места жительства на мою возможность остаться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если мой муж является военнослужащим и был переведен?

• г. Томск

Имею ли я право остаться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если произошла смена места жительства и прописки в связи с переводом мужа военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, если не уволитесь сами. Указанное в вопросе - само по себе основанием для увольнения без Вашего согласия не является.