Проблема вывоза мусора в селе - платить или нет?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли платить за вывоз мусора, село более 600 человек, если нет ни площадок ни контейнера, а мешки с мусором надо выносить на обочину до 500 метров по расстоянию раз в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разобраться кто подписал такой договор от имени деревни, в котором установлен данный способ сбора мусора, платить или не платить, это зависит от того кто предъявляет такой платеж лицу, с которым у него нет договора, если нет.