Фиксированный регламент цен на замену радиаторов в многоквартирном доме - проверка на выдуманную цену

• г. Красноярск

Если собственник многоквартирного дома делает замену радиаторов, купленных за свой счет, то существует ли фиксированный регламент цен замены у УК? Как узнать, что это не выдуманная цена?

Ответы на вопрос (2):

По таксе платили в советское время и как правило Вицин Моргунов Никулин. Мы уже давно живем в рыночной экономике (правда никак не можем избавиться от проклятого прошлого наследия) и нет в том вашей вины, но надо иметь в виду что цену определяет спрос и предложение. Не стоит торопиться с оплатой. К тому же у вас есть выбор исполнителя...

У УК должны быть утверждены расценки на различные виду услуг. Обратитесь к ним, платите по квитанции.