Как поступить, если управляющий требует написать заявление по своему желанию, угрожая увольнением

• г. Оренбург

Управляющий заставляет написать заявление по собственному желанию, если нет грозится уволить по статье, постепенно через три выговора, пока не написал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Включите диктофон, положите в карман, сходите к нему и скажите, что не желаете увольняться по собственному желанию. Выведите на разговор о выговорах, которыми он запугивает. Потом с записью, в прокуратуру с жалобой и в трудовую инспекцию.