Как защитить права гражданского мужа-инвалида, если его сестра, являющаяся младшей хозяйкой приватизированной квартиры, хочет ее продать?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, мой гражданский муж инвалид, Его сестра младшая хозяйка квартиры, квартира приватизирована на неё и хочет её продать что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать с этим фактом. Если муж чина отказался от участия в приватизации и прописан в данной квартире, то он так и может далее проживать в квартире. Его не выпишут.