Вопрос по получению социальной выплаты по коллективному трудовому договору для работников старше 50 лет

• г. Екатеринбург

Согласно коллективного трудового договора работники ОУ получают 10 тыс рублей по исполнению 50 лет, 55 лет и т.д. Мне 55 лет. Никто не оповестил в 50 лет о получении данной соц. выплаты. Могу я сейчас получить 10 тыс + 10 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, Вы можете сейчас получить 10 тыс + 10 тыс при согласии работодателя, то есть администрации школы.