Как узнать о вычете суммы с больничного листа судебными приставами и куда обратиться для решения этого вопроса?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы высчитать полностью сумму с больничного листа, по какому исполнительному листу мне неизвестно, в банке сказали по судебному приказу. Куда мне необходимо обратиться для решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ по статье 129 ГПК РФ. И платить не придется. Данные по приказу возьмите у приставов своего района.