Соответствие порядкам и стандартам врача - руководство и контроль в медицине
• г. Пенза
Где написано, что врач должен пользоваться порядками и стандартами, для оказания медицинской помощи? И как он себя должен вести, если в порядках и стандартах это не прописано? И где написано, как должны выписывать пациента (что ему должно стать именно лучше)? И кто должен контролировать больницу в плане пролеченности больных (что им стало лучше)?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Контроль за качеством оказания мед. помощи осуществляется страховщиком, с которым у гражданина заключен договор обязательного медицинского страхования.
Спросить04.02.2019, 13:44,
г. Чебоксары
На каждый вид оказания медицинской помощи Минздравом России разработаны стандарты. В этих стандартах предусмотрено, какие виды обследования и работ им должны быть выполнены.