Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку, если я являюсь созаемщиком, а владельцем квартиры является супруг?

• г. Уфа

С супругой приобрели квартиру в ипотеку. Пришло время для сбора справок для нологового вычета, по документам я иду как созаемчик, собственником квартиры является супругу, могу ли я рассчитывать на вычет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только собственник объекта недвижимости может расчитывать на налоговый вычет!