Как оформить право собственности на машину после смерти отца, оформленную по доверенности?

• г. Симферополь

У мужа умер отец. Осталась машина, которая при купле-продаже была оформлена по доверенности. Каким образом поступить, чтобы оформить право собственности на машину (получить ее в наследство)

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете получить наследство на автомашину без право устанавливающего документа(договор купли-продажи,дарения и т.д.)