Срочное ожидание - сколько времени может занять тарификация моих документов для работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Я устраиваюсь на работу. Мне позвонили сказали подъехать с документами. Потом выяснилось, что я зря приехала и мои документы отослали на какую-то тарификацию. Скажите пожалуйста, как долго эта тарификация может идти? У меня ждать времени нет. Нужна срочно работа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам просто формально отказали, не тратьте время зря.