Как оформить участок в собственность при отсутствии данных в садовом товариществе?

• г. Кострома

Мама в 1997 году получила участок в садовом товариществе.

До 2002 года оплачивала взносы, ну а потом мы перестали туда ездить.

Вопрос заключается в следующем.

На руках имеется только членская книжка, сейчас хотелось бы оформить участок в собственность, но есть вероятность, что участок уже за нами не числится.

С чего начать? Куда обратиться, что бы узнать может ли мама ещё пользоваться участком? Задолженность по взносам, конечно же, готовы оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в СНТ.