Вопрос о пенсии вдовы ветерана боевых действий

• г. Москва

У меня умер муж, полковник в отставке, ветеран боевых действий. Какую пенсию и в каком размере я могу получать как вдова ветерана боевых действий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в военкома с заявлением об установлении факта нахождении на иждевении они вам откажут тогда в суд с исковым заявлением имеете право на 40% от его денежного довольствия.