Как выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры и прописать их с отцом?

• г. Рыбинск

Я и трое несовершеннолетних детей прописаны в муницыпальной квартире, у нас есть дом там прописан муж, все мы являемся собствениками в нем так как покупали на мат. капитал, сейчас хотим переехать на постоянное проживание, можно ли выписать детей из квартиры и прописать их с отцом, куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Николаевна, конечно, можно. Обращайтесь в МФЦ или в миграционную службу при МВД. Удачи вам!