Гулящая мама оставляет детей одних дома и встречается с посторонними людьми - как быть?

• г. Красноярск

У нас гулящая мама. С периодичностью раз-два месяца она начинает обобщатся и встречаться с порнями. И не только днем. При этом всем она оставляет дитятей одних дома. Так же бывает что приводит их домой и целуется и обнимается с ними при детях. И не только. Вчера пришол домой. И оказывается она утрам собрала вещи и ушла из дома оставив дитей одних. А я приехал домой только вечером. И обнаружил эту картину. И до сих пор ее нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и в судебном порядке ограничить ее в родительских правах. Взыскать алименты.

Если улучшений не будет через 6 месяцев лишить родительских прав.