Участник ООО в настоящее время проживает за рубежом и хочет продать свою долю. Как это сделать быстро и без посещения нотариуса?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Оформить в консульстве доверенность на продажу доли и переоформление. Нотариуса не избежать.

Без посещения нотариуса не получится. Правда, он может выдать доверенность на другого человека, чтобы он был его представителем как продавца. Но для этого опять-таки придется идти к нотариусу.

Добрый день!

Без нотариального оформления можно.

Направьте мне устав, я напишу как.