Как отказаться от квартиры и получить поднаем при переселении военнослужащего из Москвы в Нахабино?

• г. Владимир

Прохожу военную службу в г. Москва. Получаю поднаем.

Резко приходит ордер на переселение в поселок Нахабино. До службы 53 км. С учётом пробок 2 часа 20 минут до части и 2 часа 20 обратно. Могу ли я откзаться от квартиры в пользу поднаема, в связи с дальностью жилья и нахождением предоставления жилого помещения в другом населенном пункте?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я откзаться от квартиры в пользу поднаема, в связи с дальностью жилья и нахождением предоставления жилого помещения в другом населенном пункте?

Нет, поскольку подписали присягу.