Администрация предлагает выкупить нашу аварийную и пожароопасную квартиру за невыгодную цену - есть ли альтернативные решения?

• г. Анадырь

Наш дом признан аварийным и пожароопасным. Наша квартира стоит первая на очереди на выселение. Квартира приватизирована и имеет двух владельцев я и моя мать. Кроме того в квартире прописаны и живут мой муж и двое моих несовершеннолетних детей. Сегодня супруг сходит в городскую Администрацию ему предложили выкупить нашу собственность за 30 тыс за кв.метр (для справки наша квартира 52 кв. метра) . Но в нашем городе, увы, не найдешь такую дешевую квартиру. Минимум 2-х комнатная квартира стоит 2 млн. рублей в нашем городе. Объясните, правомерны ли действия Администрации и есть ли другие варианты решения данной проблемы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

если вы не согласны - обращайтесь в суд