Фонд кап ремонта собирается снести все балконы на доме - требуется помощь юриста из Челябинска.

• г. Челябинск

Фонд кап ремонта планирует снесли все балконы на доме. Им так проще и ответственности меньше. Была проведена формальная экспертиза, о том что балконы в аварийном состоянии. Каждый балкон в отдельности не проверялся. Требуется добиться ремонта балконов, а не снова. Ищу юриста из Челябинска, который возьмется за эту работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Константин! Выражаю свою готовность оперативно изучить и проанализировать спорные правоотношения на предмет определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов. Порядок и условия оказания запрошенных юридических услуг предлагаю обсудить в переписке на сайте.