А теперь выясняется что это чужая квартира и хозяева подают на нее в суд. как поступить и избежать этих проблем!

• г. Лакинск

Брат и сестра решили разменять квартиру в Москве! Сестре дали квартиру в Лакинске и ее прописали туда. А теперь выясняется что это чужая квартира и хозяева подают на нее в суд. как поступить и избежать этих проблем!

Заранее благодарю за помощь и консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Трудно дать ответ только с Ваших слов, не видя документов на квартиру.Если есть уверенность,что сестра стала жертвой мошенников, ей необходимо написать заявление в полицию.Что касается суда-необходимо на него сходить(самими, а лучше прибегнуть к услугам юриста)для понимания сути исковых требований.