Трудовые споры - работодатель не выплачивает зарплату и судебное решение затягивается

• г. Ульяновск

Работодатель не выплачивал три месяца, примерно накопилось 60-70 тысяч невыплаченных, работал неофициально, суд уже полтора года ничего не может решить, уже два заседания было, ответчик не приходил, сказали в марте придти, вопрос такой сколько такое может продолжаться, и почему так все от руки плохо в судах и что можно ещё придумать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В судах все совсем не плохо, плохо с вашим юристом, который не может решить простой вопрос столько времени. Напишите, какого числа подали исковое заявление, какие требования, в какой суд. После этого можно что-то советовать.

Дело в том, что суд если было вот заседание 5 февраля, то следующее заседание почему то 20 марта почему больше 30 дней в судебных заседаниях.

Нужно смотреть материалы дела, ваше исковое, отзыв ответчика и прочее. Тогда будет понятно что и почему.