Многодетная малоимущая с 7 прописанными членами семьи надеется на получение очереди для приватизации квартиры площадью 68 кв м

• г. Москва

Общая площадь 68 кв м. Прописано 7 человек. 3 ребенка. Я многодетная малоимущая. Квартира не приватизирована. Должны поставить на очередь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Теоретически должны, ну еще нужно документы смотреть!