Как оформить земельный участок без границ и документов на себя?

• г. Калуга

Приходит налог на землю я его плачу, но земли как такавой нет, есть выписка из егрн там собственник я, других документов нет и нет границ участка, кадастровые инженеры отказываются устанавливать границы мотивируя что предположительные границы должен выставить сельская Администрация. Хочу этот участок оформить на себя, зарание благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в местную администрацию о выдаче схемы расположения земельного участка на местности и утверждении его границ, приобщите выписку из ЕГРН. В выписке должно быть указано на основании каких документов Вы приобрели право на этот участок, эти документы можно получить в архиве.

В выписке егрн не указана на каком основание я ее получил только что я собственник.