Права и преимущества при разводе и разделе имущества с ребенком-инвалидом - что нужно знать

• г. Самара

Имею ли я какие то другие приимущества при разводе и разделе имущества оставаясь с 6 летним ребёнком-инвалидом на воспитание? И какие права в этой ситуации есть у моего ребёнка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

инвалидность ребенка ни как не влияет на расторжение брака;

- едиственное, что вы можете просить через суд - обязать супруга участвовать в дополнитлеьных расходах ан ребенка в связи с его инвалидностью - только в суде надо будет обосновать эти дополнительные расходы...