Как решить ситуацию, когда вас заставляют подписать расписку о получении денег, которых вы на самом деле не получали? Куда обратиться?

• г. Иркутск

Меня заставили написать расписку о том что я получала определённую сумму от работодателя хотя на самом деле никаких денег я не получала, куда можно обратиться и как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Очень сложно доказать, что вас заставили написать. Скорее, уже никак.