Банк Восточный выдал кредитную карту без предоставления условий договора - что делать?

• г. Самара

Банк "Восточный" через курьера доставил мне на дом кредитную карту на 100 000 руб. На свой блокнотик записал мои данные, сфотографировал меня с паспортом и отдал кредитку. Сказал, что активировать карту можно по телефону. Условий договора не озвучил, договор мне не прислали и я его вообще не видел. Карту я не активировал не зная условий договора. Однако через месяц пошли звонки и СМСки с требованием оплатить штраф по страховке. Договор по страховке также не видел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ваши права нарушены, для корректного решения вашего вопроса нужно ознакомится с вашими документами.