Оформление завышенного кредита и навязанная страховка - Как расторгнуть договор и решить проблему?

• г. Оренбург

Я оформила кредит в автосалоне города Москвы на подержанный автомобиль, договориться на оказалось завышенной на 200000 + навязали страховку за 102000 но меня так заболтались что я Подписала договор но в течение недели узнала ещё что автомобиль перевёрнутый экспертизу пока ещё не делали но написала претензию в автосалон мне поступил отказ от претензии о расторжении договора купли-продажи. В договоре они себя оградили целиком и полностью, сняли с себя ответственность абсолютно за всё, Подскажите как решить эту проблему как расторгнуть договор средняя рыночная цена автомобиля в нормальном состоянии 600000 руб, а мне оформили кредит без первоначального взноса на сумму 885000 руб из них 102000 страховка жизни. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили покупку? В отношении самой машины нужно смотреть документы, они все на руках?

Добрый день, Ваш вопрос решаем, через суд. Если хотите, приходите на консультацию или позвоните мне, я вам все объясню.