Начальница требует отработать отпускные перед увольнением - это правильно?

• г. Киров

Сегодня написала заявление на увольнение. Но ранее было написан заявление на компенсацию (отпускные). Начальница моё увольнение не может принять, т.к нужно отработать отпускные и только тогда увольняться. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Не совсем понятно, что за заявление на компенсацию отпускных, т.к. денежная компенсация выплачивается только если у вас ежегодный отпуск более 28 дней.

Заявление у вас должны принять. При увольнении с Вас должны удержать излишне выплаченные отпускные.

Здравствуйте.

Работодатель поступила, совершенно неправомерно.