Прописка зятя в приватизированное жилье без согласия матери - возможно ли?

• г. Чебоксары

Меня зовут Татьяна. Вопрос... может ли прописаться зять в приватизированное жилье на него и на мать... без её согласия... если больше некуда прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если он собственник доли в праве собственности на квартиру, то может зарегистрироваться в квартире без чьего-либо согласия. Право собственника - в квартире проживать и быть в ней зарегистрированным.

Ст.209 ПП РФ, ПП РФ № 713.