«Сведения о расходах на приобретение квартиры супругой гражданского служащего в 2013 году»

• г. Москва

«В 2011 году гражданин поступил на государственную гражданскую службу. В 2013 году супругой гражданского служащего совместно с ее родителями на условиях долевой собственности была приобретена квартира. Затраты супруги составили 2 млн. рублей, стоимость квартиры – 4 млн. рублей.» Какие сведения о расходах должен подать гос. служ?

Ответы на вопрос (2):

Указать, что куплена квартира в справке о расходах, при чем, как в своей, так и в справке супруги. После подачи справки в кадры будет сформирована комиссия, которая должна будет запросить у Вас подтверждение дохода, вот тут Вы и представите необходимые документы, например: ДДУ, документы об ипотеке (при наличии), объяснения родителей, которые подтвердят, что дали Вам (супруге) необходимые деньги, объяснения иных родственников, если они помогали, документы о продаже, например, автомобиля, вырученные средства с которой пошли на покупку квартиры и тд и тп, закрытого перечня документов нет.

Можете зайти на сайт росмитруда, там найти и почитать Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году.

В 2011 году гражданин поступил на гражданскую службу. В 2013 году супругой гражданского служащего совместно с ее родителями на условиях долевой собственности была приобретена квартира. Затраты супруги составили 2 млн. рублей, стоимость квартиры - 4 млн. рублей.

Гражданский служащий должен представить сведения о расходах супруги в случае, если общий доход гражданского служащего и его супруги за 2011-2012 годы составляет менее 2 млн. рублей

• Гражданский служащий должен представить сведения о расходах супруги в случае, если общий доход гражданского служащего и его супруги за 2011-2012 годы составляет менее 4 млн. рублей

• Гражданский служащий должен представить сведения о расходах супруги в случае, если общий доход гражданского служащего и его супруги за 2010-2012 годы составляет менее 2 млн. рублей

• Гражданский служащий должен представить сведения о расходах супруги в случае, если общий доход гражданского служащего и его супруги за 2010-2012 годы составляет менее 4 млн. рублей.

Какой вариант ответа верный?