Можно ли продлить трудовой договор с иностранным гражданином из Армении по доп. соглашению, если оставить его в той же должности.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продлить трудовой договор с иностранным гражданином из Армении по доп соглашению, если оставить его в той же должности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, возможно. Только нужно составить дополнительное соглашение и продлить еще на год. Образец могу составить и отправить Вам. У Вас трудовой договор или обычный гражданско-правовой договор с иностранцем?