Как защитить свои права на положенные алименты в случае скрытого дохода мужа?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, что делать если муж официально получает 5000 зарплату, а на самом деле 50000, а от алименты выплачивают 2500. Если я подам в суд, а он докажет, что всё официально, то суд может мне отказать в денежной твердой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать иск в суд и провести серьезную работу по доказыванию дохода ответчика, превышающие 5000 р. "официальной зарплаты". Если не знаете как это сделать - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам.