Как подтвердить оплату стоматологической помощи пенсионеру, если документы оформляются на имя сына?

• г. Архангельск

Вопрос. Неработающий пенсионер мать обращается за платной стоматологической помощью. Оплату за оказание медицицинской услуги производит сын.. (работает имеет доход). Документы оформляются на имя пенсионера (договор, справка для налоговой, лицензия)?. А 2 НДФЛ подает сын. И что надо прикладывать для подтверждения? Неужели свидетельство о рождении того самого сына который оплатил услугу матери.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, документ подтверждающий факт родства.