Изменение получателя платежа на ЖКУ - нужны ли новые договоры с плательщиками?

• г. Тула

За январь 2019 г. пришла платежка на оплату ЖКУ. Получатель платежа ООО "УК Авиатор Заводской". Ранее получателем являлась управляющая компания ООО "УК Авиатор". Реквизиты остались прежними. На обороте квитанции сообщение об изменении наименования управляющей компании с 25.01.2019 г. на основании ч.8 ст.5 ФЗ от 31.12.2017 г. № 485-ФЗ. Должна ли управляющая компания заключать новые договора с жильцами, т. е. плательщиками?

Ответы на вопрос (1):

Если такое специально не было предусмотрено условиями договора - не должна, изменения в документах компаний, предписанные законом - никак не отражаются на деятельности компании, в том числе на подписанных договорах.