Пришло от приставов долг за коммунальные услуги, судебный приказ от 11.07.2014 года Но сейчас 2019. Такое возможно?

• г. Абакан

Пришло от приставов долг за коммунальные услуги, судебный приказ от 11.07.2014 года

Но сейчас 2019. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Срок предъявления исполнительного документа ко взысканию - 3 года с момента его получения. Ознакомьтесь с исполнительным производством: если предъявили через более 3 года, то обжалуйте постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.

На сайте ФССП 18.01.2017 ИП по данному судебному приказу окончено по статья 46 часть 1 п.3, и возбуждено вновь 01.02.2019. Сроки предъявления СП составляют 3 года с даты окончания ИП, ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве". Всё в соответствии с Законом.